проблемы в семье - вопрос №709108

Подскажите, что меня ждет в ближайшем будущем. С мужем проблемы, нет взаимопонимания, он отдалился, много претензий. Что у него на уме, что он планирует в дальнейшем относительно меня??? Михаил 08.10.1983 Красноярск

EGЗолотой
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж переживает сейчас не лучшие времена  - дальше будет еще больше уходит в себя, замыкаться и отдаляться. Ваши отношения в браке не стабильные будут. Хорошо бы вам было поговорить с ним по душам и все прояснить. Больше женственности, больше мягкости, задействуйте свое обаяние и интуицию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, у Михаила есть планы по переменам в жизни как в плане работы так и в личной жизни есть новые увлечения.

С Уважением, Татьяна.

Простите, но у меня другую женщину тут видно… Скорее всего, в этом проблемы… Пока не вижу у вас окончательного разрыва… но меры принимать надо.