выйду ли я замуж? И когда стану бабушкой? - вопрос №709117

Наталья, г Екатеринбург. Возраст 53 года. 22 марта 1960. Встретиться ли мужчина для дальнейшей совместной жизни, ну и когда, если можно? И, дочка Надя, замужем, а Нет детей на протяжений 6 лет. Дата рождения 01 апреля 1980, муж Коля 30 августа 1978. Буду ли бабулей, и когда? НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗАРАНЕЕ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина вам встретится перспективный в будущем году, но у вас есть блоки на личную жизнь, от них нужно избавиться, чтобы все сложилось в будущем благополучно. По дочке — нужно делать диагностику им вместе с мужем, детей долго нет, если присутствует энергетическая несовместимость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина к вам вернется ваш… в течение ближайшего полу-года.