Черная лошадь - вопрос №709184

Черная лошадь которая прискакала ко мне,, я полюбила ее как друга, мы были не разлучны. Меня отговаривали что она опасна и я могу упасть но меня особо тянуло к ней, она была очень сильная и резвая, с красивой гривой но к то то ей ее отстриг и я ее лечила. Мы стали друзьями и мне показалось во сне что эталошадь была дикая потому что седла на ней не было и она металась, но я ее оседлала и мне стало ее жаль а потом мы очень подружились.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго здоровья, Ваша лошадь, с которой Вы подружились э есть ваша работа, и ничего другого.
     С уважением Алекс