работа - вопрос №709211

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, когда я устроюсь на работу связанную с финансами? Подходит ли она мне? Спасибо. Виталий 06.11.1978

4 ответа

Здравствуйте, финансовая  сфера идеально подходит по вашей дате рождения. Чтобы быстрее обрести успех в своей деятельности и найти работу по предназначению, существуют определенные энергетические техники. Обращайтесь за консультацией.

В ближайшие три года не будет такой работы.

Здравствуйте, трудоустройства в желаему сферу пока не вижу, покрайней мере в течении года.

Здравствуйте, Виталий!

Гораздо больше Вам подходит творческая работа. В работе с финансами не вижу перспектив. Есть задатки лидера и способность работать руками. Но маловато энергии.

С уважением, Надежда.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.