прописка - вопрос №709239

скажите могу ли я прописать собаку в жилье которое сейчас строю? и сколько положено на нее кв м? спасибо

Ответы

Здравствуйте! Регистрация по месту жительства федеральным законодательством предусмотренна только для homo sapiens  (человека разумного). Вашего любимца вы можете внести в муниципальный реестр домашних животных. Всего доброго!