мне нужна помощь - вопрос №709388

мне нужна помощь. я чувствую зависимость в отношениях с мужчиной, не могу ни прекратить их,.а развить их не получилось. мы с ним продолжаем общаться.меня это и тяготит(потому что нет будущего) и в тоже время даёт позитив. я совсем запуталась.

Ответы

Здравствуйте, Галина. Если самостоятельно не получается, то желательно воспользоваться помощью психолога. Выберите специалиста по душе и Вам помогут разобраться с Вашими чувствами и окажут необходимую психологическую поддержку в этой не простой ситуации. Удачи Вам.