Сон - вопрос №709498

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне очень интересно понять, что это может означать. Последние 2 ночи, мне снится МЧ моей подруги, которого я лично не знаю пока, видела мельком, и который мне не очень уже приятен от того, что я о нем узнаю из разговора с моей подругой… Но мне приснилось, что мы были все вместе в каком- то кафе и оннежно провел рукой по моей щеке, затем обнял меня как будто мы были близкими людьми и у нас было чувство родственной души… Затем не приснилось, что он ищет со мной встречи, а я его избегаю… сон был очень явным и эмоциональным… У меня есть молодой человек, которого я очень люблю… И мне очень любопытно, что может значить тот сон. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон предупреждает, что вам надо опасаться этого человека… может быть какой-то подвох от него… Лучше вам и не пересекаться.

С появлением этого человека в жизнь вашу могут войти перемены, вначале вам это не понравиться, но все не так уж и плохо, в конце концов эти перемены будут позитивными для вас.

@ SOFIA CHERNAYA