когда - вопрос №709506

Когда закончатся одиночество, депрессии, навязчивые мысли, страхи? Нет ни цели в жизни, ничего, не могу найти призвание.анна 30.06.94

Лучший ответ по мнению автора

Вы на своем жизненном пути встретите женщину, которая поможет вам изменить вашу жизнь, найти для вас интересное дело.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы найти цель в жизни ее нужно искать. пока сидишь за компьютером и боишься ситуация не изменится.