Краснодарский край

лешение родительских прав - вопрос №709543

здравствуйте! Я Бушуев Альберт Евгеньевич, инвалид 3 гр. ДЦП. Мне и моей жене нужна помощь консультационная. Нам говорят что нужен адвокат но на него нет денег, мы живём на пенсию. И поэтому мне придётся в суде защищать самого себя самому. Или может быть вы мне подскажите где можно получить консультацию бесплатно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бесплатную консультацию  можно получить на этом сайте, задав конкретный вопрос.  Удачи!