как забыть ,как разлюбить ? - вопрос №709589

300 p

Здраствуйте, дорогие эксперты! как трудно забыть, и увликаешься чем то и встречаешься с друзьями с родствениками да с кем угодно, а слышешь его имя все покругу, сны сняться, да и вечный вопрос а может и не стоит забывать, но как растались давно, последний раз когда встречались перешли все границы, да же где то его ненавижу его может это и громкиеслава, но я не знаю как описать все что я чувствую но вто же время скучаю, мне говарили на этом сайте что это кармические отнашения и пока все не отработаю не чего не закончиться, но я люблю его и ненавижу смысл отнашений тоже не вижу но желания сильнее даже не могу все это обьяснить! как глупая не панемаю что все конец! как будто внутри меня что то сидит и требует его, как магнитом тянет!!! что ждет меня с ним ?

Екатерина 11 апреля 1990

Михаил 5 февраля 1988

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы отношения свои наладите в скором времени, у вас очень много взаимности, и этот человек тянется к вам. всего доброго и большой удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вас сидят его духи — пока не выбьете их- так и будет — может быть долго очень — можно гороскоп составить на вас

В дальнейшем-друзья, он ценит свободу, скоро все перегорит и у вас самой к нему, вы слишком разные с ним, вы энергетически сильней его...

Отношения нужно восстанавливать любым способом.Так как он тоже к вам чувствует родственную душу, но не может первый пойти на контакт.Он много о вас думал, рассказывал родным о вас даже.Да и встреча с ним не случайная, ваша энергетика совместима и страдает что вы не вместе.

Отношения возобновятся-вскором времени, временное расставание у вас на данный момент!

Здравствуйте Екатерина, отношения с Михаилом это прошлое, вас впереди ждут новые отношения, поэтому постарайтесь не держаться за уже исчерпанные отношения. Если вам необходима помощь, чтобы успокоиться и быстрее отойти от этих отношений обращайтесь в чат!

С уважением и верой в ваше личное счастье, Лилия.

Катя это настоящая любовь, забыть будет трудно, но у врач получится рДос с вами есть молодой человек который ваc любит, обратите внимание на него, с помощью Андрея вы и забудет тогок

Здравствуйте!!! Дорогая Катюша, к сожалению у вас разные пути и вас ничего не ждет… Вы будете счастливы обязательно, но не с ним....  Скоро все пройдет и вы его забудете… Удачи вам!!!

У вас не столь велика любовь как привычка, есть вероятность еще быть с ним но нужно ли это вам?! Возможна очистка изнутри, обращайтесь в чат за консультацией.

Он мужчина, а вы женщина, ему надо доминанту в отношениях отдать, а вы все характер показываете. Вам надо по другому действовать и тогда можно с него веревки вить. Покоритесь, чтоб потом управлять им. Все в ваших силах изменить к миру, любви и гармонии.

Здравствуйте, он тоже скучает и тоже понимает, что отношения у вас не складываются. Вы вместе не можете, но и в рось невыносимо.

Примирение у вас будет, не так быстро, но все же взаимное притяжение воссоединит вас вновь, самое главное бороться за чувство и не сдаваться.

Пройдя все испытания булете вознаграждены с выше.

Способности к магии у него, сами вы не справитесь.

Любит он вас, Катя, и так же мучается, как и вы. И это еще долго будет продолжаться, ваши отношения затяжные, так просто из них не выйти. Но вам и не нужно было их прекращать, вы много можете друг другу дать. Просто ведете себя еще как дети. Взрослейте уже.

      Приветствую  Вас  дорогая Екатерина,  Катенька .  Это есть любовь,  ее проявления.  Любовь это чувства, мысли ,  эмоции ,   энергия.   И  ты чувствуешь,   ты  думаешь о нем ,  ты  испытываешь эмоции  ,   которые  быстро меняются  от восторга  до   ненависти.  Эмоции  так проявляются и  нужно их  уравовешивать .  И   вы  расстались .  Но  ваши отношения продолжаются. Невозможно завершить отношения,  они всегда  будут.  сейчас вы отдалились ,  любовь ,  которая есть приносит  разочарование,  что то  непрятное .  Почему?  Потому что  хочешь взаимности, хочешь близости ,  потому что есть  желания от любви  иметь ,  есть корысть ,  это  невысокая  любовь .  Люби  просто, дари себя,  и испытывай от этого  много  хорошего -  наполненность любовью ,  целостность ,  истину жизни. Когда любишь ,  живешь в  истине.  Тогда будешь понимать ,  его  поймешь ,  будешь жить в любви без страдания. Любовь это все, писать можно бесконечно.  Я  люблю тебя ,  прими частичку моей  души  ,   и  люби ,    пусть  любовь   будет  всеобьемлющей.

      Катенька ,   еще  добавлю .  Катя  у   тебя  в  дате рождения  три  единицы и  тебе   нужно  уметь  контролировать свое  эго,  люби ,  живи постоянно в любви ,  в  любви  высокой.   И   все  у тебя в  жизни сложится ,   высоких помыслом, высокой  любви тебе .

От того что вопрос общий стоит дороже — ничего не меняется...

Катя!!! Красивая, не глупая,.зачем прогадывать свою жизнь..

Или я ошиблась… глупая… одни и те же вопросы...

Ваши отношения будут очень тяжелыми, вы друг другу больше проблем в будущем принесете, чем радости и любви.