помогите!!! - вопрос №709716

я Елена 05.04.1966г рожд.что делать когда тебе человек нужен больше чем ты ему… мне очень плохо подскажите пожалуста что со мной происходит… почему за что...

Лучший ответ по мнению автора

Вы не правильно из начала показали ему свои чувства, по этому он по чувствовал себя королем ситуации, и он понимает что вы на многое закроете глаза, так как любите его слишком сильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попытаться забыть. сделайте себе остуду чувства утихнут будете жить спокойно.