Москва

вопрос - вопрос №709738

в декабре 2010 г получил условно 5 лет по ч.3. ст.159, ч.3 ст. 159, ч. 3 ст 159. Из места жительства выехал и 3 года не появляюсь в инспекции. Родственниками объявлен безвестно отсутствующим. Потерпевшие отказались от иска за это время. Что делать дальше?

Ответы

Для начала узнать, объявлены Вы или нет в Федеральный розыск и обращалась ли УИИ в суд за заменой Вам наказания на реальное лишение свободы. Пусть кто-то из родственников сходит и узнает. А вообще, нарушать закон нехорошо.