Приснилось что я в красном платье с трудом поднялась на - вопрос №709782

 самый высокий балкон в театре, и сижу там боюсь упасть, очень высоко, но чувствую себя красивой известной и горжусь этим.Рядом сидят знаменитости, а внизу простые люди.И ждем представления.К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

но чувствую себя красивой известной и горжусь этим-------так и будет

Лучший ответ по мнению автора

Натали