фаринготрахеит - вопрос №709802

фаринготрахеит не поддается лечению… помогите… болею месяц… от кашля все болит… не могу спать… никак не могу откашляться… ничего не оторвать...

Лучший ответ по мнению автора

НЕльзя в лечении: Сода, мед и спреи в горло. Обязательно назначение антибиотиков, противоаллергических препаратов, препараты от кашля на основе кодеина. Показано физиолечение и ингаляции через небулайзер.