Ростовская область

детский сад - вопрос №709823

рабатаю в детском саду 10 месяцев.при приеме на работу подписывала бумагу, где просила предоставить ребенку место в саду на время моей работы в учреждении.могу ли я уволиться и оставить ребенка в саду?

Ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы оставить за ребенком место в детском саду, необходимо отработать срок, указанный в Вашем договоре.  Удачи!