Что делать? - вопрос №709831

Здраствуйте, помогите разобраться, 2 недели назад познакомилась с парнем, с виду он мне сразу понравился и мы начали общаться! в общении он мне нравился заботлив, мы начали часто созваниваться и переписыватся 2 раза ходили гулять и в ресторан, чаще не получалась работа! но вот вчера договорились о встрече, он предложил пойти в парк я согласилась? потом позвонил и ссылаясь нато что завтра дождь начал говорить что в парк тогда не пойдем я спросила а куда? на что он ответил не скажу но тебе понравится. У меня сразу возникли сомнения там говорит сухо будет хорошо и тепло сюрприз, я начала настаивать на что он отвечал не скажу как не проси.я еще плохо знаю этого человека не знакома не с родителями ни с друзьями разговоры часто в тел режиме поэтому не знаю что можно ожидать! в итоге я сказала что обижусь если он не скажет он начал съедать что не придумал но если будет дождь то придумает меня это смутило еще больше! он поспешил закончить разговор и все! меня мучает сомнения все прекратить что ине делать?

Лучший ответ по мнению автора

Да не переживайте вы так. Это вообще не проблема. Предложите пойти сами куда-нибудь. Не давайте ему возможности выбора. Ненвязчиво скажите, что сказали кому-то из родных куда и с кем идете. Да и не бойтесь. Может парень Вас удивить решил. Идите на свидание. Маньяки по две недели жертву окучивать не станут. Удачи Вам!

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы правы, осторожность никогда не помешает, поэтому пока Вы не узнаете человека  выбирайте людные места для встреч… прислушивайтесь к себе, внутренний голос никогда не обманывает… если возникли опасения — значит что то Вас в нем насторожило… берегите себя и удачи Вам!