Что делать,если муж не хочет секса? - вопрос №709858

Мы с мужем живем 4 года, есть дочь 1,7, муж работает водителем. У нас нет секса можно сказать вообще.Раньше был хотя бы раз в месяц, а теперь наверно раз в пол года.Разговоры на эту тему остаются только разговорами.Что делать, мне 30 лет мужу 36

Ответы

Здравствуйте! А что он сам говорит на эту тему? Обращались ли к сексологу?