не знаю что делать...кто лучше для меня?(фото внутри) - вопрос №709889

Уважаемые экстперты посмотрите пожалуйста… запуталась не могу разобраться в себе....

Наталья 27.03.92 (Тирасполь) Иван 24.12.90 (Кишинев) Евгений 11.09.91(Тирасполь)

в

чвы

я

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С первым парнем на фото нет никакой романтики, возможно даже толком не встречались как пара. Что-то надуманное, как будто много мыслей и предположений, не все из которых имеют место. Много «но». С ним не будет ничего хорошего. Думаю, что вы сами откажетесь от этого увлечения.

Со вторым парнем пока вопрос тоже не решен. Не могу точно описать ситуацию в коротком раскладе, но отношения повиснут. Кто-то не готов будет принести жертву во имя другого. Может взгляды нужно поменять, может от чего-то отказаться. Но пока такой готовности не будет.

Боюсь, что как о судьбе нельзя говорить ни об одном, ни о втором.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваня

иван

Натали