Красноярский край

автомобильное разбирательство - Красноярский край - вопрос №709921

Здравствуйте.я отбывал наказание в ик, после освобождения приехал домой и обнаружил что у меня нет двух автомобилей, после мне сказали что их продал мой родной дядя без моего ведома, один авто на мне, второй по доверенности, как мне быть? спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию. Подавайте иск в суд о признании сделок недействительными. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку. Удачи!

обращайтесь в суд с иском либо о признании сделок недействительными либо о взыскании денег с дяди