zdrastvyte - вопрос №710003

mena zavyt ylana 37 let parna zavyt geyxyn 40let.sas mi perestali opsatsa .xasy yznat vernotsa on kamne ili est ynevo drygau.moe den ragdeniu 17.12.1975.geyxyna 13.2 1973.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

прогноз плохой

       -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила