запуталась(((( - вопрос №710015

300 p

я екатерина 03.04.1986 амурская область замужем скорее всего дело идет к разрыву отношений.я запуталась в себе незнаю чего хочу в последнее время притягиваю мужчин как магнит много знакомств, встреч встречаюсь с мужчиной но он не свободен, не пойму почему так происходит.помогите пожалуйсто!!!

Лучший ответ по мнению автора

))) в чем запутались, в том что у Вас много поклонников, или то что они все заняты? Так тут проблем не должно быть, главное что Вы красивы и Вы нравитесь противоположному полу.А что касаемо с разводом  Вашим, то смотрите сами, если не устраивает все, лучше разводитесь, дальше хуже будит.А если все таки хотите сохранить брак, то Вы его сохраните, потому что Вы любимы и не только со стороны мужа… Удачи Вам..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто вы влюблены в этого мужчину. Но он не свободен и вы тарабатываете себе плохую карму. Если вы чувствуете, что отношения идут к разрыву, то лучше отпустить его. Не волнуйтесь, замена скоро найдется.

с тем мужчиной что вы встречаетесь скоро прекратиться общение добросовестно.Жди предложения в 2014 году богатого жениха, состоится знакомство с мужчиной, который впоследствии будет иметь на вас большое влияние.

С мужем не разводитесь, но старайтесь, чтоб он не знал о ваших похождениях. Второго брака не видно в жизни. Удачи вам.

В вашей космограмме Марс — олицетворение мужчины стоит в соединении с планетой-путаником Нептуном. Поэтому и запутанность в отношениях. Поскольку это соединение стоит в строгом Козероге, вам все-таки следует быть потребовательнее к себе и не идти на поводу у эмоций. В отношениях с мужчинами вам не хватает здравого смысла. А вам нужна почва под ногами. Женатый мужчина не даст вам уверенности в себе, зародит в вас комплексы, в итоге вы останетесь при своих иллюзиях. Если ваши отношения с мужем испортились именно из-за этого, разберитесь все-таки, что, кроме переживаний могут вам дать отношения с несвободным человеком? Ведь вам пора подумать о детях, а ваш возлюбленный вряд ли в этом нуждается. Нынешний брак скорее всего рассыпется. Но есть вероятность, что второй окажется таким же неустойчивым и иллюзорным. Все в ваших руках, Екатерина.

У вас 2 брака… Отношения с мужем кризисные, пришли в тупик — а вы в отсутствии любви только раздражаетесь и не хватает духа на решительные шаги.

Но этот неприятный момент никто за вас не решит  и освободиться при желании вы можете только сама.

Женатик этот вам не нужен — эмоции, влюбленности — но не он ваш будущий муж.

Отношения в семье вам нужно или гармонизировать и жить.Или освобождаться и идти навстречу новым событиям… Подвешенность и женатый любовник — только разрушают вашу женскую энергетику

Доброго дня, будущего мужа Вы знаете уже, с настоящим вскоре будет кризис серьезный который пара не сможет преодолеть, кризисы всегда идут годами, 1, 3, 7, и так же в течении 3-х лет после рождения ребенка, отношения у Вас со взаимными чувсвами еще впереди.

Желаю Вам счастья.

 С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, судя по картам, лучше направьте свои силы на сохрание семьи, ее еще можно спасти.

Развод вам счастья не принесет, действительно знакомств достаточно, но нет ни одного с серьезными намерениями. Это временное приятное увлечение. а жить-то будете одна. Обрести новую сеью будет очень тяжело.

Приветствую! Отпустите ситуацию на данный момент, она, скажем так, сама разрешится. Какое-то время союз сохранится, но затем все же распадется, однако вполне спокойно, как говорится, по обоюдному желанию. Проблему Вы сами и обозначили — «не знаю чего хочу»… поэтому и так все у Вас запутанно. Полагаю, что имеющееся замужество в плане чувств, эмоций Вас не устраивает, не нужно Вам, но ест иные причины, по которым Вас эти отношения держат, Вы боитесь их прервать. Боятся ничего не нужно и держаться за отношения также, в дальнейшем личная жизнь наладится вполне успешно. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Есть порчя, много любви, внимание но нет того единственного с которым можно по жизни пойти.

            Приветствую Вас  Екатерина.  Вы запутались .  А  что это  -   это  путы  держат .  В  чем  они  ?  Несоответствия  законам.  Это  брак рассыпится как карточный домик,  непрочный  он .  Перекладываете все  проблеммы на других. Так  поступают  многие.  Не знаете на чем держаться отношения,  семья,  или хотите  жить,  что я  ничего не вижу и не слышу ,  а только то,  что хочу  слышать.  В   иллюзиях  живете.  Все рассыпится,  будете одна ,  думаете,  что с другим будет по другому. Есть нарушения,  они остались ,  и будет также ,  ничего не изменится.  Так что Вы зря надеетесь ,  что все будет по другому. Сами знаете  ,  что  делаете не по  совести, не по законам,  на что надеетесь? Есть  одно чудо в жизни,  когда  человек любит  высокой любовью ,   проявляется  безграничность .  Любовь может все.  Вы   заблудились в  своих иллюзиях. С  уважением и любовью.

Вы слишком мало даете окружающей жизни и людям, поэтому и жизнь тоже поступает с вами по скромному.

Развод с мужем у вас будет.Вам бы разобраться в себе с одним выбранным вами экспертом и восстановить свое состояние.Все придет в норму, но нужна ваша совместная работа с экспертом.

Всего вам доброго!