рушится семейная жизнь - вопрос №710027

Здравствуйте, мне нужна помощь. Я живу 3 года с мужчиной из них 1,5 года это самые счастливые моменты в моей жизни, а другие 1,5 года душевной боли и слез. И все началось после того как он узнал что я жду от него ребенка. ему на тот момент было 38 лет и он уже был женат, но развелся и у негоест двое детей. Так что про мою беременность он и слышать не хотел. Как он говорил, что не готов. Но я это перетерпела и закрыла всю эту боль в себе. сейчас у нас чудесная дочь и он в ней души не чает, но вот наши отношения так и остались в непонятном состоянии. ОН как будто меня не замечает. Когда с ним поговорю он вроде все понимает и говорит чтобы мы не расставались. но через пару дней все начинается заново. теперь у него появились онлайн игры и там он флиртует с женщиной. что мне делать помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маделина. Ваш мужчина сказал вам сразу о своём отношении к вашей беременности. Поступил, как посчитал нужным, остался с вами и с ребёнком. Но что творится в его душе вы не знаете. Он тоже мог закрыть в себе душевную боль и в вас до конца не простить. Лучше было бы вернуться к этому моменту и проговорить все невысказанные слова, чувства друг другу, чтобы завершить тот период и решить совместно о дальнейших отношениях. Можно с этой целью найти эксперта на сайте и поработать с ним. Душевного вам тепла и мудрости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро маделина!!! первое что я скажу, что вы умница, потому что это действительно так… Я вас первый раз здесь вижу, но все итак уже понял!

Ребенок-это цветок, подрастающий, и впрочем даже не ему ни кому другому, он мешать то в принципе не может… Лично я готов ростить чужого ребенка как своего, потому что готов… Да и ваш мужчина, я думаю, не против! он же такой же как и вы, мудрый… как минимум! )))

Дальше я хочу сказать, что уверен, ничего в его отношении к вам не изменилось, я могу сейчас ошибаться при ответе, но только ни здесь.

вы будете вместе, родите ему мальчика, ведь он так этого хочет… любой мужчина хочет продолжить род, как минимум...

Все хорошо, дорогая посетительница!

С уважением к вам, Рус...