От меня уходят мужчины. - вопрос №710038

Здравствуйте. Мне 25 лет и я живу в Китае уже два года. До этого всю жизнь жила в России Были постоянные отношения с молодым человеком в течение нескольких лет, но перед переездом в Китай мы расстались по моей инициативе. После разрыва я поняла, что люблю его и хочу его вернуть. Все эти два года я хочу к нему вернуться. Ноя не хочу возвращаться в Россию, а он счастлив с другой и знать меня не хочет. Я пыталась завязывать отношения с другими мужчинами, но все упорно уходят от меня. Я довольно влюбчива и очень открыта. И я готова к семейной жизни, но мужчины уходят от меня. Я очень самостоятельная и социально смелая, но с тех пор как я рассталась с тем русским парнем, я стала очень робкой с другими мужчинами. Во флирте я знаю 100% все способы привлечь внимание парня, но КАк только я начинаю понимать, что хочу завязывать отношения, я тут же становлюсь очень робкой и закрытой. Образ моего бывшего как идеально мужчины никак не покинет меня, и подсознательно я сравнивают всех новых мужчин с ним. Я очень хочу забыть его, помогите.

Ответы

                            Катерина, здравствуйте!
    Перестаньте иделизировать вашего Бывшего МЧ.Не  бывает идеальных мужчин   «Я становлюсь робкой и закрытой»- это говорит о неуверенности в Себе, над чем и нужно работать.
   С уважением, Нона Бухутовна!

Здравствуйте, Катерина!

Вы правы в том, что пока образ бывшего МЧ будет преследовать Вас, новым отношениям не будет места в Вашей жизни. Вам следует просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы и отзывы клиентов, выбрать специалиста по душе и Вам непременно помогут завершить прошлые отношения, освободиться от зависимости к бывшему МЧ и обрести гармонию, счастье и любовь. Удачи. Ирина.

Здравствуйте Катя.

У того, что происходит с Вами, кроме осознанной стороны (желание выйти замуж), есть и бессознательная. Смею предположить, что на бессознательном уровне существует страх перед близкими отношениями. Причины могу быть разными. Стоит проанализировать Ваше детство и детско — родительские отношения. Найдем первопричину, исправим.

Здравствуйте Екатерина! Из Вашего короткого послания можно понять, что Ваши прежние отношения остались не закончеными именно для Вас, несмотря на то, что инициатором расставания были именно Вы. Что произошло тогда? Почему Вы расстались? Вы готовы к семейной жизни, но вы сравниваете других мужчин с образом определённого человека — Вы думаете, что мужчины этого не чувствуют? Проработайте причины расставания с прежним мужчиной. С уважением, Геннадий.