Какой институт выбрать и найду ли я работу? - вопрос №710195

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут Екатерина, дата рождения 20 апреля 1988 года.В ближайшем времени я собираюсь поступать в институт и выходить на работу. Колеблюсь в выборе института, не могу выбрать куда лучше поступить-в ВУЗ в своем городе или еще есть вариант Московский ВУЗ или ВУЗ Латвии.Подскажите, что будет лучше для меня? И найду ли я хорошую работу?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, ВУЗ в родном городе принесет Вам успех в профессии, ВУЗ в Москве — знакомство с мужчиной и успех в личной жизни, ВУЗ в Латвии Вам не очень подходит. Выбор за Вами:)

Вам лучше поступить в московский ВУЗ, для вас перспективнее в плане карьеры.Пока время для поиска работы неудачное.

Лучше выбрать, конечно же московский ВУЗ, но Москва не Ваш город, к тому же вы привязаны к семье.А вот с работой сложнее.Определитесь чего Вы хотите, а потом ищите ту, коорая будет отвечать Вашим требованиям.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, из трех вариантов у вас выпадает первый — в вашем городе.