добрый день - вопрос №710223

здравствуйте буду ли я счастлив с девушкой Ириной 4.07.1993 Сергей 20.031990

5 ответов

Ответы

Понятие счастия у каждого свое.Для одного счастье уже быть вместе с понравившимся человеком.Вы разные и скоро вы это поймете.В будущем к браку отношения не приведут.Общайтесь, познавайте друг друга.

Да, но она такая девушка что не даст вам пойти гулять где-то одному, она всегда будет рядом с вами.

Нет, долгих отношений не будет, слишком разные вы.Вы это чувствуете.Поэтому такой вопрос.Доверяйте своей интуиции.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте! Сходу не будете.

Но если проявите настойчивость в налаживании взаимоотношений то очень даже.

Удачи Вам!

Здравствуйте, у вас есть главное -любовь, поэтому вы в силах испытатьи счастье с ней.