Вероятность беременности - вопрос №710246

Добрый день. 13 апреля (8 день цикла. цикл 31 день) был незащищенный ПА. через 18 часов выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. 21 апреля начались кровяные выделения (шли 4 дня). никаких признаков Б не было, но делала тесты с 1 по 15 мая — все -. 15 мая сделала трансвагинальное узи, которое показала 1 стадию цикла и фоликул 20мм. Никаких подозрений на беременность не было (возможно рано сделала?). Месячные пошли 18 мая, идут регулярно, по вместо 7 дней только 5 (возможно сбой из-за постинора?), обильность и боли те же. в июне резко набрала 5 кг, появились растяжки на боку. Сегодня сделала еще 2 теста — (покажет ли тест на предположительно 15 недели беременность?). При ощупывании живота, чувствую небольшое уплотнение слева в районе придатка (может ли это быть матка с плодом?). Какова вероятность Б (позднее ПА не было) и можно ли дома проверить?

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность беременности, практически, нулевая. Для полного успокоения сдайте кровь на ХГЧ.