изменения в личной жизни - вопрос №710289

Изменится что-то у меня в личной жизни или все так и будет одиноко и безрадостно.Инна 24.01.1963 год.Москва.Спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Изменения в личной жизни, да и в жизни вообще, начнутся только тогда, когда измените свое отношение к себе и к ситуации.

Вы живете, как в иллюзии и в разочаровании, не видите выхода из ситуации.

Более точноая диагностика возможна по подходящему для нее фото.