Чувства - вопрос №710339

Уважаемые эксперты, какие чувства испытывает Владимир 29.05.1977г.р., к Людмила 09.07.1971г.р., Красноярск, чего он так упорно добивается от меня

Лучший ответ по мнению автора

Владимир хочет иметь с вами все как мужчина, и чувства у него к вам и он хочет с вами иметь отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он встретился со своей бывшей любовью,20-21 год он с ней встречался и жил, она блондинка была.Вот они вместе.От вас ему ничего не надо.

у него очень сильное влечение к вам и есть чувства в вашу сторону

любит вас.

Здравствуйте! Владимир получил любовное письмо — послание из далека, и он поспешно принял решение — закончить между вами взаимоотношения!!! Совет — важны вам эти взаимоотношения — боритесь за них, будьте чисты и открыты к поступлению информации!!!