Другое

Меня интересует финансовая - вопрос №710361

23.08.1966 г. Татьяна. Меня интересует финансовая сторона. Смогу ли я в этом году отдать ВСЕ свои долги? А у меня их много… В том числе затянувшиеся. Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все не сможете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть одно правило, оно сотворено еще нашими предками. Предками успешных людей, котрые кормили полмира пшеницей и имели самую твердую валюту в мире.

«Не дал слово — крепись, дал слово — держись». И еще были долговые ямы.

Я себе представляю это так. Был соблазн. Человек оказался не крепкий, (не смог крепиться)  поддался, и взял взаймы. Написал расписку.

Проходит время, денюшки профукал, новых как не было вчера, так и нет сегодня. А то, где б он их взял сегодня, если вчера не было доходов? Приходят к нему на работу, или домой — «под белы ручки» и в яму, а лестницу, по которой он спускался в яму — вытаскивают.

Вот, пока кто-то за него не внесет залог, или не отдаст долг — он и держится-не плачет,  там сидючи.

Я думал — это все побасенки, а тут на сайте сплошь и рядом попадаются люди не способные, не только «крепиться», но и «держаться», без способности противостоять соблазнам и выдерживать испытания.

Неужели, это не развод, а голимая серьмяжная правда.

Хоть кто-то по настоящему откликнетесь? А то ощущение Гоголевского больного воображения. Вроде кто-то что-то пишет, а итог, странное ощущение в голове — потустороннего мира фантазийных иллюзий.

Как будто попадаешь  в Москву,  в «нехорошую квартиру» по адресу Большая Садовая, 302-бис, кв. 50

Я на этом сайте первую неделю — таетр абсурда.

Выходишь из этого сайта — и ты опять в реальной жизни!

мой коллега красиво написал, но я постараюсь более приземленно. все просто. смотрим на ваш финансовый год. у вас долги Х, доходы за год (если речь идет о ЗП) У. если Х больше У хотя бы на 50%, то уже отдать проблематично. поскольку ЗП у вас невысокая. иначе, если бы она была высокая, вероятно, что долг бы не появился. значит, что нужно? менять У. увеличивать число. делается это одной-единственной движухой в мире, которую многие усиленно и отчаянно отрицают. продажами. продажей своего личного времени (зп), продажей своих товаров и своих услуг, продажей чужих товаров и чужих услуг, продажей знаний, продажей результата и так далее. надеюсь, что помог. хотя бы натолкнуть вас на нужное русло мышления. продавайте больше — денег будет больше. продавайте чаще — то же самое. продавайте большему числу людей — туда же в копилку. индивидуально могу помочь только через личку, консультации или обучение. удачи вам, выгребайтесь из долгов

Нет, смотрю, реальный человек, отвечает реальными фразами, фразами принятыми в грамотном и успешном бизнесе,… Например, слова «продавайте чаще — может сказать либо талантлтвый продавец, либо много обучающийся человек.»

Потому что, доморощенные продавци «мелкую рыбешку» не только не считают удачей, а даже презирают. Этот стереотип в России еще со времен оптовых баз. А на рынке с давними традициями — к любому заказчику — менлкому или крупному — относятся одинаково с уважительным достоинством.

Но, отвечает то на нереальный вопрос! Вот в чем заковыка.

И еще вопрос. Человек в вопросе пишет дату своего рождения. Зачем? Это что влияет на процент новых покупателей за последнюю неделю продаж?

Зайду ка я на форум по бизнесу. Кажется тут такой есть. Только как туда попасть, — задаю я себе вопрос.

Сейчас тысячи людей в такой ситуации. Можно гадать, а можно правильно действовать. Пишите мне, помогаю отдать долги.