наша судьба - вопрос №710383

Здравствуйте!!! подскажите пожалуйста!!! чего ожидать нам от судьбы инна13,10,86 и дмитрий02,0586???

Ответы

В отношениях видны конфликты, разногласия из за которых уходят чувства — плохим помощником тут будет ревность, горячность, страх — впереди у пары идет не плохой период для сближения. Инна не знает как лучше ей поступить. если ничего не менять так все и будет продолжаться.