Вопрос про замужество. - вопрос №710398

Уважаемые специалисты. Прошу помочь! я родилась 01.11.1986г. в 07.15 утра, Москва, 29 лунный день. по моей натальной карте в 7 дом вообще ничего нет, при этом ретрорадная венера, венера в 1 доме.  Может сможете что-то сказать о замужестве? будет ил оно вообще? если да, то когда? очень признательна буду! К сожалению, тут натальную карту сохранить не получается.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Настя! Астрологические аспекты брака у вас и сейчас идут…  Да, вопрос про замужество, вполне возможно, при вашем прямом участии, т.е. работе на " тонком плане", т.е духовном и душевном.

Через год -два транзитом по вашей ретроградной  Венере пройдет Плутон, обе эти планеты очень важны в вашем гороскоп, и от того как вы сумеете трансформировать вашу ретроградную Венеру, да еще соединенную с Плутоном, да еще  сожженные Солнцем...