Сложная ситуация с матерью.... - вопрос №710479

Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация! Я живу с парнем 10 месяцев! Но, моя мать не может смирится с тем, что я стала взрослая и имею право на личную жизнь… С тех пор, когда я убежала с дома, что бы жить с парнем, у неё началась суицидальная депрессия и посей день она продолжается! Что делать, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы

Доброго вам дня, Катя!

Вы вправе принять любое решение, раз считаете себя взрослой, самостоятельной и ответственной. Ситуацию с вашей мамой вы вряд ли решите без вмешательства специалиста. Если у неё действительно заболевание, то нужно лечить (это обязательно) у психиатра. Если она таким жестоким образом вынуждает вас вернуться — с этим тоже нужно работать специалистам. Вы вряд ли справитесь самостоятельно.

Удачи вам и всех благ!

Вам следует более детально разобраться в ситуации. Если Ваша мать действительно больна, то срочно везите ее в больницу. Иначе последствия могут быть необратимыми. но если Ваша мать просто издевается над Вами. Пытается вернуть, инсценируя свою болезнь(поверте матери способны на все), то Вам не стоит на это обращать внимания. Это как с маленькими детьми. Если не обращать внимание на их капризы, то они скоро прекратяться.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

Скилкова Ирина