Гулшат. 11.02.1986. 11-12 ч.Казахстан. - вопрос №710488

Здравствуйте! Хотела узнать когда выйду замуж? Гулшат.11.02.1986.Казахстан

Лучший ответ по мнению автора

Гульшат, будущего мужа вы знаете, он старше вас, замуж вы можете выйти в этом году.Препятствий нет.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Замужество Вас ожидает в 2015 году.

С Уважением Самира

Возможность завязать длительный роман появится уже в этом году, а вот брак возможен в конце 2014, начале 2015.

Удачи Вам!!!

Доброго времени суток!

Вас очень давно любит мужчина, который старше вас примерно на 10 лет. Вам надо обратить на него внимание. Брак будет счастливым.

Счастья Вам!