муж пытается покончить с собой - вопрос №710649

Здравствуйте! Мой муж.ему 20 лет, как только мы начали встречаться, я не хотела, он сперва ухаживал и добивался, но сильно пил и курил, вроде ради меня закодировался, бросил курить, я начала быть сним.юон начал опять потихоньку выпивать и курить, говорил, что из-за меня, постоянно шантажировал, что покончит с собой, чтобы я вернулась! Смски типа: Прощай мне было с тобой хорошо,я люблю тебя больше жизни, но ты такой жизни не достойна, а я не достоин жить! потом я режу вены, все прощай! потом таблетки ел! резал руки, но не глубоко! устраивает публичные концерты суецида, я начинаю с ним сходить с ума! потом он перестал так делать и месца 3 вел себя идеально, я не могла нарадоваться, он сделал мне предложение и я вышла за него замуж, через день после свадьбы он опять начал пить и гулять, опять шантажирует, сегодня в очередной раз наелся таблеток, не знаю, что уже делать! Помогите умоляю!

Дополнение автора от 04.08.13 20:43:41

Не знаю на счет ран из прошлого! Мне ничего не говорит и не скажет! Любовь и взаимность есть, но он говорит, что ее недостаточно! Я уже не знаю, как мне себя вести! По трезвому все хорошо и даже идеально, а вот выпивает и начинается...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тина. Данное поведение называется демонстративным суицидальным поведением и направленно оно в первую очередь на привлечение внимания. У его есть проблемы психологического характера и вы можете делать все что угодно, но это поведение будет до тех пор, пока он сам не решит изменить ситуацию и не обратится за помощью к психологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Тина, не вижу логики.

Вы его любите, он видит от Вас взаимность??? Почему он себя так ведет, если у Вас все отлично, и было понимание?? Может у него в нутри какая то серьёзная рана из прошлого, о которой Вы даже не догадываетесь???

              Здравствуйте, Тина!
    Он манипулирует Вами. Ему не хватает внимания, жалости, сострадания, понимания и таким образом он хочет привлечь внимание на себя.
   А вот в таком возрасте пьет и курит, что он из неблагополучной семьи?
Вопросов много, поэтому приглашаю Вас в чат для беседы.

   С уважением, Нона Бухутовна!