Республика Башкортостан

Взыскание долга с наследника - Республика Башкортостан - вопрос №710734

Мне отказано в судэкспертизе расписок моего покойного отца, получившего 600000руб.Принято решение Верховным судом РБ взыскать эту сумму с меня, как с наследницы.В расписках сумма не указана прописью и цифры грубо исправлены.Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Обжаловать решение суда. Это грубое нарушение закона.