Свердловская область

о жилье - вопрос №710858

Добрый день, у меня сложилась такая ситуация, ребенок родился, отец ребенка не признал… в графе, в свидетельстве о рождении, стоит прочерк. Прописка у меня и ребенка в доме родителей.Сними не живу и не общаюсь. Получаю за ребенка — детские 944, и до полутора лет — 2950. Жилья нет. Подскажите что можно сделать, что бы получить дополнительный доход, работать пока возможностинет. Или иметь свое жилье.

Ответы

Здравствуйте. установите в судебном порядке отцовство ребенка и подайте на алименты.

С уважением к Вам, Т.С.