ne uverennost v cebe - вопрос №710909

Ne uverennost v cebe i polosa nevezenii v zhizni, ne znau pozhemu tak..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Aitolkyn. Неуверенность — это только собственное мнение человека о самом себе. Так может быть если в детстве, например, были некоторые предпосылки или события которые предшествовали формированию такого мнения, а позже привели к такому состоянию. Для преодоления неуверенности необходимо выявить и устранить причины её возникновения. Выберите специалиста по душе и он поможет Вам познакомится с самым интересным и самым важным человеком в Вашей жизни — с Собой. Удачи вам!