Татьяна, 05.06.1968, Украина, г. Ивано-Франковск, в 17.30 - вопрос №710918

300 p
Не складывается личная жизнь, нет интересной работы, маленький зароботок

Ответы

Обращайтесь в чат с фото, проконсультирую вас.

Татьяна, все наладится, необходимо немного подождать. Приятная череда событий ждет Вас в начале ноября.

      Приветствую Вас Татьяна.  Ну что тут поделаешь ,  на лицо  не гармоничное состояние  души и личности  и  кажется все плохо ,   все не так как надо.  И  когда  есть целостность  ,   душа и личность  -  одно  целое  и  все воспринимается в  истинном Свете.  Поэтому не все так плохо, как кажется.  Когда  такое  состояние  это  личностное восприятие ,  личность  мало что понимает в  этом мире,  проявляются страхи.  Где же душа в это время?  Душа  мало проявлена, ее не слышно ,  находится в зажатом состоянии.  Открывать душу,  через проявление любви ,  вот что надо и  все будет  в порядке ,  и  жить в таком состоянии ,   и все наладится ,  и  появится  любимый  ,   и  жизнь  будет освещена Светом своей души.  С  уважением и любовью.

Здравствуйте, Татьяна.

Сейчас время застоя в вашей жизни. Когда нужно оглянуться назад и оценить то, что уже было получено, поблагодарить жизнь за те подарки, что у вас были. Как только вы это сделаете, у вас в жизни начнется новый виток. И в личном, и в вопросах заработков.

Уже с конца года у вас увеличится материальное состояние, а в личном появится интересная перспектива. Но и сами не унывайте. Ваш настрой и улыбка по жизни притянет в вашу жизнь верного спутника.

Детальнее на индивидуальной консультации.

Удачи Вам!

напишите мне и фото прикрепите.

Пишите, помогу, чем смогу

давайте проведу тренинг

Татьяна, вам надо работать с одним экспертом, все показатели наличия на вас негатива.Обращайтесь, все постепенно прийдет в норму, надо работать, само по себе изменение в лучшую сторону не произойдет.

Всего вам доброго!

Татьяна, унывать вам не стоит, полоса неудач, неудовлетворенности заканчивается. Перелом произойдет в ваши 45 лет.Потом длительно дела пойдут в гору. К концу этого года вы уже почувствуете улучшение.Но это пока «первые ласточки».Настоящее улучшение наступит после ваших 48 лет.Терпения и удачи вам.

Обращайтесь, настроим вас, перейдете на другую линию жизни, где все вас будут устраивать.)))

И все благодаря негативу давнему идущему от соседки.

Негатив просматривается, есть недоброжелательница по отношению к вам, женщина что имели конфликты с ней от нее и блок стоит.

У женщин все это сильно зависит от состояния кожи лица. Нет биополя — нет мужчины, на работу тоже принимают по лицу, соответственно и уровень заработной платы.

все дело в вас и стоит приложить максимум усилий, чтобы что то изменить, но дело продвинется и на любовном фронте!

Здравствуйте, личная жизнь со взлетами и падениями, в работе будет перспектива найти более оплачиваемую, но вам там будет очень тяжело.

Рекоменду вам пройти диагностику на негатив, возможно на вас порча или сглаз, что существенно тормозит вашу жизнь

Эти сложности берут начало с основ. Нужно исцелять основы счастливой и светлой жизни наполненной любовью.

Готов вам помочь.

Начните с поиска интересной работы, а еще лучше с поднятия энергии — например с помощью работы с чакрами — тогда и деньги появятся и личное сложится. Работа давно требует измений.

В ближайшее время ожидаются события предопределенные субой.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — 9 мечей, Туз пентаклей, Королева мечей — могу сказать одно, что Вы излишне осторожны по жизни. Судьба ведь так или иначе дает Вам шансы, просто нужно иногда идти на риск. А Вы, видимо, боитесь проиграть и Вам привычнее жить по уже созданному для себя сценарию.

В плане личной жизни дороги закрыты давно, много внутренних переживаний и беспокойств. Что касается работы — будет возможность улучшить эту сферу уже в этом году, но опять же — будете ли Вы готовы к переменам. Как-то привыкли во всем довольствоваться малым. Но при этом вы вниманием не обделены, вижу женский образ рядом, кто-то явно заботится и пытается подталкивать Вас.

Вам нужно крепиться и готовиться еще к более худшим проблемам в жизни.

Приветствую! Не вижу у Вас того, что Вы найдете интересную работу, Вам в принципе, в связи с Вашим апатичным состоянием, мало что интересно, а еще Вы достаточно мног лет живете, скажем так, в шорах навязанных взглядов и мнений, выбираете деятельность, которая может более или менее Вас обеспечить, об интересной деятельности речи нет. У Вас есть некие таланты, способности, но они «зарыты» под влиянием обстоятельств много лет назад. С заработком ситуация наладится в течение ориентировочно 4 лет. С личной жизнью сложнее. Будет мужчина, с которым будут неплохие отношения (ориентировочно в течение 5 лет), это будет мужчина из прошлого… По идее возможны и иные варианты. Обращайтесь в чат. С уважением, Инна.

Здравствуйте, Татьяна. Не бывает таких последствий без серьезных причин, часть из них вы сами знаете, а большая часть от вас скрыта. Есть устранить причины, то ваша жизнь существенно изменится.

Только не ждите — действуйте! Под лежачий камень вода не течет.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.