вваыва - вопрос №710944

что мне делать если меня бросила девушка?

Ответы

Васенька, жизнь на этом не заканчивается. Она не последняя в Вашей жизни. Держите хвост пистолетом. На Вашем пути обязательно встретиться та единственная. А это испытание Вам стоит перешагнуть с гордо поднятой головой. Удачи Вам!

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

Леушин Андрей