родители не ненавидят моего жениха... - вопрос №711046

Здравствуйте, мы с будущим мужем (свадьба через месяц) находимся в очень не простой ситуации в отношениях с моими родителями! Они его мягко говоря не любят а точнее мы не понимаем чего они добиваются чего хотят — хотя люди мы далеко не глупые! Дело в том что они плохо к нему относятся с первой минуты знакомства, причина в том как онимне говорят а точнее орут — что он им якобы грубит, меня ни во что не ставит и рассказывают мне такие небылицы что хоть стой хоть падай- незнаю даже кому иной раз верить и жутко обидно! По поводу избранника — у нас все хорошо живем душа в душу как мужчина он подарок судьбы: не пьет, хорошо зарабатывает стремится и старается, замечательно ко мне относиться и заботиться — мне грех жаловаться на что то!!! Но родителям он категорически не нравиться и никакие разговоры с ними уже не помогают причем живем отдельно помощи не просим — они запретили ему приезжать — теперь в гости одна езжу и то как получается- приехала сестры со мной толком не разговаривают отец из гаража не разу не выглянет с одной мамой все хорошо было до недавнего времени я приехала сидим с сестрой младшей в компьютере она играет я смотрю подходит отец с таким видом будто сейчас по стенке меня размажет спрашивает получила ли я диплом и что дальше думаю — я спокойно ответила что получила но пока не думала никуда устраиваться (работаю менеджером, выучилась на юриста) т.к. вариантов подходящих не вижу да и не хочу а думаю открывать свое дело (копим с избранником деньги и думаем как лучше) на что отец стал нападать и орать зачем я училась что надо идти по специальности на завод, что надо заработать на свое дело, потом он опять перекинулся на избранника стал обвинять меня в том что я семью ни во что не ставлю что мне семья мужа мозги прочистили что там слаще и все такое а мама так вообще заявила что я якобы звоню ей только потому что мне поговорить не с кем и что я не приезжаю — хотя за все это время только я и звоню и в гости прихожу — и так продолжается полгода!!! Я не говорю про войну моих родителей и нас которая уже 2 года длиться!!! Я устала приезжать к ним я вообще больше не хочу, и на свадьбе тоже видеть — кстати из за них мы отменили банкет!!! Больше не могу не знаю как быть каждый раз сильно расстраиваюсь плачу и терплю даже от мыслей на эту тему сильные головные боли! Не вижу выхода помогите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя!

Вам нужно серьезно разобраться в сложившейся ситуации, выберите психолога, которому сможете довериться и разберитесь в происходящем, так не должно продолжаться, это опасно для Вашего психического состояния, не нужно доводить себя до нервного истощения или срыва. Ситуация непростая, но решаемая, разберитесь и всё наладится в Вашей жизни с любимым. Удачи. Ирина.