ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЫ С... - вопрос №711059

здравствуйте! скажите пожалуйста мы с мужем расстались вернется он или нет люба 20.09.1976г муж сергей 27.12.1981г.заранее благодарна

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прогноз плохой на возврат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж не вернется, у него появилась другая женщина.

Возможно возвращение, но вам для этого нужно просто набраться терпения, И ничего не предпринимать Между вами должен быть мир.

Здравствуйте, Любовь!

Возвращение мужа маловероятно. Идет ощущение человека-потребителя, который, получая что-то, ничего не дает взамен.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA