Хочу узнать о муже - вопрос №711069

Здравствуйте.Я замужем, но с мужем сейчас отношения не ладяться.У него проблемы с работой.Хочу узнать, что будет у него с работой? Что его ждет? Как наладить отношения? Его зовут Дмитрий, родился в декабре 81 года, в Новосибирской области.

Ответы

с работой геммор пару месяцев еще

Для этого нужно приложить усилия. На раз, два ничего не получится. Узнать причину   вашего разлада, настроить отношения