НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! - вопрос №711079

ЗДРАСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ ЕВГЕНИЯ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ 6 ЛЕТ, ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ МУЖА ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА. ГОД НАЗАД ЗАВЕЛА СЕБЕ ЛЮБОВНИКА. ВЧЕРА ЛЮБОВНИК СКАЗАЛ ЧТО МОЖЕТ ОН СКОРО ЖЕНИТСЯ И РОДЯТ РЕБЕНКА. Я НА ЭТО ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО МНЕ ТОЖЕ ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ. А ОН МНЕ ГОВОРИТ ЧТО КАК ОНБУДЕТ ТОГДА ЕЩЕ 9 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ИНТ.ОТНОШЕНИЙ ПОКА ЕГО БУДУЮЩАЯ ЖЕНА БУДЕТ ХОДИТЬ БЕРЕМЕННАЯ… ОН НЕ СМОЖЕТ. А Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ОН ЖЕНИЛСЯ((( ДА И СЕМЬЮ Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ...

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Женя, вы завели себе любовника с какой целью: регулярно получать страстный секс (коим является тайный секс) или реализовать свою  (и его) любовь, от которой сносит голову?

Судя по всему любовника держит рядом с вами регулярный секс (ОН МНЕ ГОВОРИТ ЧТО КАК ОН БУДЕТ ТОГДА ЕЩЕ 9 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ИНТ.ОТНОШЕНИЙ ПОКА ЕГО БУДУЮЩАЯ ЖЕНА БУДЕТ ХОДИТЬ БЕРЕМЕННАЯ… ОН НЕ СМОЖЕТ). Да и вы, если бы любили этого человека, то пожелали бы ему счастья.

Женя, а пока не торопите события: а) ваш любовник еще не женился, да и неизвестно, женится ли он вообще. б) в вашем распоряжении есть еще целый год (до того периода, пока он женится и ролит ребенка), за это время много утечет воды.

Женя, задумайтесь о том, чтоб разнообразить вашу семейную сексуальную жизнь. Идеи для новых сексуальных моделей поведения и взаимодействия с мужем вы можете почерпнуть здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Изменится этот аспект вашей жизни и потребность в любовнике может просто отпасть. И такое бывает.

Все статьи этой серии вы можете прочитать в блоке «Сексология и сексопатология»

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего вам нужно полностью разобраться в себе. Решить что вам дороже семья или отношения которые продлятся у вас еще чуть меньше года. По его словам можно понять что он не испытывает к вам серьезных отношений, а ищет куда бы ему прибиться пока его девушка беременна. Подумайте и сделайте правильный выбор.

Здравствуйте, Евгения!

Вы запутались и, вероятно, пришла пора разобраться в себе любимой, в своих желаниях, определиться в том, что действительно важно для Вас в жизни, а что является иллюзией, которая мешает жить счастливо и гармонично. Захотите разобраться, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.