Ем саму себя - вопрос №711132

Здравствуйте! У меня есть странная и ужасная привычка: я ем саму себя. Я ем кожу с пальцев, с ладоней, а было время, что даже с пяток ела! Это ужасная привычка, я представляю, как люди смотрят на мои руки. И мне нравится, мне нравится этот вкус. После обкусывания мне становится легче. Причем мне всего лишь 15, но я помню, что с самогодетства кусала сама себя. Это ненормально. Может быть, это какая-то болезнь? Если да, то почему так?

Ответы

Ирина, да это болезнь. Вам необходимо обратиться к психиатру. Вам обязательно помогут. Это не область психологов.