Московская область

Кредитная карта - Московская область - Московская область - вопрос №711166

Здраствуйте, скажите пожалуста что мне грозит если в 2008 году я получил кредитную карту русского стандарта с лимитом 30000 руб за весь период по сегодня я платил исправно и лимит карты вырос в 350000 теперь мне нехватает даже платить проценты так как маленькая зарплата и еще есть автокредит и кредит наличными в других банках которые пока я могу оплачивать, чтоможет сделать мне русский стандарт если я прекращу им платить (у меня нет недвижимости нет имущества кроме кредитной машины) как быть ?

Ответы

Банк или сам обратится в суд с требованиями о взыскании задолженности, или продаст Ваш долг коллекторам. Далее — арест и продажа Вашего имущества. Подробности по чату.