лошадиная сила - вопрос №711228

Шампунь и бальзам Лошадиная сила, кто пробовал? есть ли плюсы?

Лучший ответ по мнению автора

    Здравствуйте Светлана! Хочу привести пример: я два месяца пролежала в больнице,10 дней реанимации(отказали почки), очень большое колличество лекарства.Июнь, июль, мучение, волосы выпадали, очень быстро жирнели, сейчас опять купила лошадиную силу( я пользовалась ей давно), результат на лицо от пятой помывки волос. Поверьте это проверено на своих волосах, результат получше, чем от других дорогих шампуней, теперь хочу попробовать бальзам.

 Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запомните если в какомто косметическом средстве присутствует 2 названия, а именно шампунь-бальзам, шампунь-кондиционер, то в таких средствах никакого эфекта нет.

Я не заметила улучшения на волосах, возможно потому что всегда давала должный уход. Шампунь мне понравился (цена-качество, хорошее соотношение), бальзам посредственный (использовала и лучшее за ту же цену). Но если решитесь пробовать (советую), то лучше использовать эти продукты в паре.

Я пробовала.Мне понравилось.Но ведь не каждому человеку подходит той, или иной шампунь.Попробовать стоит, придает блеск волосам.