Здоровье - вопрос №711281

Добрый день! Дорогие экстрасенсы пишет Наташа 18.01.1990 4 года назад мы с мамой сходили на кладбище убирали порчу после того уже 4 года я сильно болею… не пью не ем… постоянно тошнить после еды… Скажите что со мной… врачи не помогают… денег я не имею.Если можете помогите бесплатно… Будем молиться кто поможет.Жизни у меня уже нет… надежды тоже очень устала.мамамне не верит говорит что это самовнушение а мне плохо сильно… я этим мучаюсь.Помогите мне.Спасибо всем.Выйду я из этого или всю жизнь так меня будет мучать тошнота.Мама хочит отправить в дурку… как мне дальше жить? Верните к жизни.

Ответы

врач психиатр- психолог- и церковь — там таинства и обряды все соблюдать то

Здравствуйте, порчу всегда должен убирать профессионал, никакой самодеятельности, а данный момент вы еще больше ее переняли на себя и сейчас болеете и иссыхаете.

Вами должен занятся мастер, для самостоятельности рекомендую читать Сны Пресвятой богородицы, каждый день перед сном 40 дней подряд, а так же носить их ссобой.