Поругались с мужем и он ушел.. - вопрос №711372

Здравствуйте! После покупки квартиры у нас с мужем словно началась черная полоса в жизни. За все что не брались, все получалась плохо (ремонт вообще не клеится, все что не делаем рушится, все что заказываем либо с браком, либо ломается). А теперь вообще поругались из-за мелочи с ним и он ушел. Не знаю что делать, сама не звоню и он молчит.У нас 4 летняя дочка. Ирина 03.10.81г, Александр 26.05.83г г.Новосибирск

Лучший ответ по мнению автора

Вам позавидовали, порчу навели. Сделайте шаг к примирению первой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кажется порча на вас — но это надо отдельно смотреть — ее признаки есть — муж кажется вернется- но ссоры будут  -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все стоит у меня 200 рублей- не дорого. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

@ SOFIA CHERNAYA