Тульская область

Расприватизация - вопрос №711382

Подскажите пожалуйста, могу ли я на данный момент расприватезировать квартиру, и после этого прописать туда внучку?

Ответы

Здравствуйте! Если вы являетесь единственным гражданином который приватизировал квартиру и является её собственником — такое право у вас есть. В противном случае нужно согласие и письменные заявления всех участвовавших в приватизации граждан.