Римма, 04 августа 1981г.р. г. Глубокое Витебская обл. - вопрос №711395

Вернется ли любимый мужчина ко ммне?

Ответы

вернется          -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

OlgaF